Разделочная доска DONLY

WOODEEZ
2169,00
руб.
Разделочная доска из дуба ручной работы.
Размер с ручкой составляет 43х20 см.
Ручка 13 см.
Одна сторона (гладкая) - для нарезки мяса, сыра, овощей, фруктов. Другая (фактурная) подходит для сервировки и подачи закусок, готовых блюд, десертов.
Натуральный теплый оттенок подойдет к любому интерьеру. Цвет можно выбрать по желанию.
Эргономичная ручка комфортно ложится в ладонь.
Безопасна - выварена в льняном масле, которое предотвращает рассыхание и защищает от действия вредных микробов и грибков. Дуб сам по себе является антисептиком. На его поверхности (согласно данным Датского технологического университета) бактерии погибают через 1 час, на других породах дерева - через 4-6 часов.
Без склейки - разделочная доска из дуба устойчива к действию горячей воды, влаги, механическим повреждениям, падениям.
Удобный размер позволяет разместить несколько закусок одновременно. 
Выглядит элегантно. Идеальна для продуктовой фотосъемки. Изготавливается вручную специально для вас. Каждое изделие имеет собственный неповторимый рисунок. 
Доски для стейков и рыбы имеют желобок для стекания сока. Большие разделочные доски из дерева прямоугольной формы подходят для мяса.
Готовые доски проходят многоуровневый контроль качества: после строгания, после нанесения узора, после шлифовки. Изделия с природными изъянами (трещинами) дальше не идут. Мы перерабатываем их на другие нужды в целях экономии природных ресурсов.
За разделочными досками для кухни из дерева легко ухаживать. После использования намыльте моющим средством и хорошо промойте теплой водой. Сушите в вертикальном положении.

Гарантия на изделие 2 года. Бесплатная доставка по РФ при заказе от 5000 рублей.
Вы можете изменить размер доски под ваши цели. Для этого просто свяжитесь с нами любым удобным вам способом: 
shop@woodeez.ru 
+7 925 555 95 35

Материал: Дуб

lwh: 430x200x25 mm

Weight: 600 g

Made on
Tilda